Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Июль » 28 » Роль новой девушки Бонда достанется русской актрисе
03:01
Роль новой девушки Бонда достанется русской актрисе
31-летняя Маргарита Левиева сыграет вместе с Дэниелом Крейгом в очередной части «Бондиады»

Имя Маргариты ЛЕВИЕВОЙ пока не слишком известно широкой публике. Однако, возможно, вскоре всё изменится: именно русскую актрису называют одной из самых вероятных претенденток на роль новой девушки Джеймса Бонда.


Бывшая советская гимнастка, а ныне – голливудская актриса Маргарита Левиева будет соблазнять непобедимого агента Ми-6 Джеймса Бонда в двадцать третьем по счету эпизоде кинофраншизы.

Продюсеры фильма очень заинтересованы в том, чтобы Левиева приняла участие в новой части «Бондиады» и уже согласовывают с ней график на октябрь этого года, когда начнутся съёмки очередной серии про приключения суперагента. 
- Идеальная девушка Бонда – красивая, уверенная в себе, но таинственная. И Маргарита обладает всеми этими качествами, - рассказал The Mirror источник из съёмочной группы. И добавил, что продюсеры очень спешат, потому что необходимо всё согласовать «чем скорее, тем лучше», поскольку до октября осталось не так уж много времени.
Ранее Маргарита появилась на широком экране в небольшой роли в фильме «Линкольн для адвоката», в которой она участвовала вместе с Мэтью Макконахи, а так же в 2009 году сыграла возлюбленную Эштона Катчера. В 2005 году журнал «New York Magazine» включил Маргариту в список 50 самых красивых людей Нью-Йорка.
Просмотров: 2063 | Добавил: shadow | Теги: кино, 007, Маргарита Левиева, James Bond | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Traurrish  
0
HI

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]